Виктория Крутая показала себя и мужа в старости

Дочь композитора Игоря Крутого — Виктория — не из тех, кто боится заглянуть в будущее.
14 Июля 2014

Дочь композитора Игоря Крутого — Виктория — не из тех, кто боится заглянуть в будущее. На днях Крутая продемонстрировала читателям своего микроблога, как они вместе с мужем Давидом Берковичем будут выглядеть в старости. На фото супруг Виктории изображен с седыми волосами, подкрученными усами и пышной бородой. Сама Крутая, убеленная сединами, но с ярким макияжем, сидит рядом с мужем и целует его в щеку.

«Желаем всем много счастья… С нетерпением жду, когда состарюсь вместе со своим мужем», — подписала фотографию Крутая.

«Мальдивы вас освежили», «Да, вот что случается, когда не пользуешься кремами для безопасного загара», — пошутили подписчики блога Виктории.

Напомним, что Виктория Крутая и Давид Беркович поженились 1 июня 2014 года. Тогда молодожены отметили это радостное событие в кругу семьи, а позже решили устроить пышное торжество в Монте-Карло для многочисленных друзей. Среди приглашенных были Кэти Топурия, Владимир Винокур с дочкой Анастасией и ее мужем, Яна Рудковская, Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой и многие другие. В свой праздник Виктория выглядела шикарно в облегающем платье-бюстье с драпировкой и пышной юбкой. Ее волосы были собраны в высокий пучок, а голову украшала диадема.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог