Виктория Исакова публично обратилась к Роману Абрамовичу

Вернувшаяся из Лондона актриса рассказала о поступке миллиардера.
10 Февраля 2019
Виктория Исакова
Виктория Исакова
Фото: Социальные сети

Виктория Исакова на днях вернулась из поездки в Лондон. В Британию актриса приехала в составе труппы театра им. Пушкина. Гастроли российских артистов продлились пять дней, за которые они представили зрителям восемь спектаклей. 

Виктория рассказала о том, что это путешествие не состоялось бы, если бы не помощь Романа Абрамовича. Влиятельный миллиардер оказал содействие в организации гастролей театра им. Пушкина, за что Исакова ему очень благодарна. Судя по отзывам, спектакли российского театра имели большой успех у жителей Лондона. Билеты на все представления были раскуплены задолго до приезда русских звезд в туманный Альбион.

Актриса рассказала, что играть на русском языке на зарубежной площадке всегда очень волнительно. Сложность не только в языковом барьере, но в разности менталитета и восприятия.

«Это, конечно, очень круто, когда выезжаешь со спектаклями в другую страну и 80% зрителей говорят на другом языке. Никогда не понятно, как пройдёт спектакль и как зрители воспримут то, что ты им показываешь. Хочется поблагодарить всех причастных за то, что вывезли нашу огромную труппу. Спасибо Роману Абрамовичу, потому что эта поездка стала возможной благодаря ему!» — написала Виктория в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог