Виктория Дайнеко вспомнила свой самый грустный Новый Год

Певица откровенно рассказала о том, как 12 лет назад впервые встречала праздник в столице.
26 Декабря 2016
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Елена Сухова

Виктория Дайнеко накануне Нового Года рассказала 7days.ru, что со стыдом вспоминает давний новогодний праздник: «В эти предновогодние дни я с трудом выкраиваю  время между съемками новогодних программ и походами в магазин за подарками для близких. К слову, трудней всего выбрать презенты для дочки — ей год и три месяца. И еще сложно выбирать елочные игрушки, ведь сейчас прежде всего думаю о том, чтобы они были безопасны для нашей малышки.

Кстати, в детстве я не верила в Деда Мороза. Я всегда была реалисткой, и поэтому в данном случае верила в своих родителей! А они всегда радовали меня подарком под елочкой. Правда, самый свой заветный подарок — домик для куклы Барби — я таки не получила… Также в отличие от подруг-сверстниц я никогда не мечтала на детских утренниках о ролях снежинок или снегурочек. Мне гораздо больше хотелось сыграть Бабу Ягу, она же такая классная! И эта роль мне досталась!»

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Елена Сухова

Тихие семейные новогодние застолья закончились для Вики в 2004 году, когда она приехала из далекого города Мирный в Москву и попала на «Фабрику звезд». «Моя жизнь тогда изменилась кардинально. Вот и свой первый московской Новый год я встречала с молодым человеком, а не с родителями: папа остался в Мирном, а мама, хоть и приехала со мной в Москву, решила не мешать дочке веселиться. Мне было очень весело в новой компании. А теперь — стыдно вспоминать тот новый Год. Жалею, что бросила мамочку грустить в одиночестве, в съемной квартире в чужом городе… Теперь стараюсь праздник встречать в кругу семьи. Работа этому не помеха: между новогодними выступлениями успеваю заехать домой, чтобы под звон курантов поздравить с праздником родителей и мужа (Дмитрия Клейман, барабанщик – прим.ред.).»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог