Виктория Дайнеко рассказала о своей боли

Популярная певица Виктория Дайнеко, пережившая недавно разрыв с актером и певцом Алексеем...
18 Мая 2012
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Фото предоставлено PR-службой T-Killah

Популярная певица Виктория Дайнеко, пережившая недавно разрыв с актером и певцом Алексеем Воробьевым, с удвоенной энергией занялась творческой деятельностью. Так, совсем скоро выйдет ее совместная работа с рэпером Александром Тарасовым, выступающим под псевдонимом T-Killah, — англоязычный клип «Mirror Mirror» и его русская версия «Мира мало». Съемки клипа прошли в Таллине, а режиссером выступил Хиндрек Маасик. «Больше всего мне запомнились сцены в балетной школе, — поделилась Дайнеко. — Забыв о том, что снимается клип, я, встав на пуанты, два часа усиленно тренировалась с девчонками-балеринами. Правда, наутро мне пришлось об этом пожалеть — я проснулась с дикой мышечной болью!»

Кстати, балетная тематика оказалась очень близка Виктории: в детстве певица мечтала стать балериной, и с пяти лет посещала балетную школу.

««Я на протяжении шести лет занималась балетом, — рассказала Дайнеко. — И мы проводили на занятиях очень много времени, репетировали бесконечно, до слез. Зато с тех пор я — как батарейка: могу работать и работать. И с хореографией никаких проблем не возникает».

В центре сюжета клипа — классический любовный треугольник в стенах балетного репетиционного зала. T-Killah предстает в образе хореографа балетной школы, Дайнеко — в образе балетной актрисы, а Милана Королева играет коварную разлучницу, которая ради любви хореографа предает многолетнюю дружбу.

T-Killah
T-Killah
Фото: Фото предоставлено PR-службой T-Killah

Между прочим, русская и английская версии видео различаются не только словами, но и финалом истории отношений героев: если в английском варианте герой T-Killah разрушает дружбу героинь Дайнеко и Королевой, то в русском женская дружба торжествует над интригами и страстями. Премьера клипа «Mirror Mirror» состоялась на недавнем 25-летии певицы. Тогда же прозвучала и русскоязычная версия песни — «Мира мало».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог