Виктория Дайнеко: «Пришло время задуматься о ребенке»

Певица Виктория Дайнеко в своем интервью журналу «Коллекция. Караван историй» рассказала о своих успехах и призналась, что пришло время задуматься о детях.
26 Августа 2013
Виктория Дайнеко
Фото: Елена Сухова

Певица Виктория Дайнеко в своем интервью журналу «Коллекция. Караван историй» рассказала о своих успехах и призналась, что пришло время задуматься о детях.

Сегодня у Дайнеко есть многое из того, о чем она мечтала: любимая работа, концерты, преданные поклонники и зрители. Появилась новая квартира — более просторная, где, по словам певицы, продумана каждая мелочь. Дизайном занималась она сама, симпатичные безделушки привозила из каждого путешествия.

«Мне, конечно же, есть к чему стремиться, — отметила Виктория. — Планы всегда были наполеоновскими. Хочу выпустить новый альбом. Отправиться в гастрольный тур с грандиозным шоу. Получить, наконец, диплом — я ведь до сих пор не имею высшего образования»

Также певица сказала, что несмотря на стремления в карьере, она вовсе не собирается отказываться от личной жизни: «Во всяком случае, выбор: семья или сцена — не для меня. Хочу иметь все и сразу. Удается ведь Алсу как-то совмещать профессию певицы со счастливым замужеством и материнством. Я тоже так смогу. Обязательно встречу свою любовь, выйду замуж. И еще: если раньше я искренне считала, что задумываться о ребенке пока рано, то сегодня уверена — время пришло».

Виктория мечтает, чтобы с ней на гастроли стали ездить ее маленькие дети. «Но своей судьбы я не собираюсь ждать сложа ручки и вопрошая небеса: когда же мои мечты исполнятся? Ничего просто так не дается. Что ж, буду вкалывать. Я всегда добиваюсь своего. Просто нужно научиться делать правильные выводы», — заключила Дайнеко. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог