Виктория Дайнеко отправилась на важную встречу в Париж

Певица решила сменить столичный пейзаж на нечто более радующее глаз и улетела в Париж.
Виктория Дайнеко
Фото: из микроблога

Многие российские звезды, устав от затяжной московской зимы, отправились на отдых в другие страны — недавно мы рассматривали снимки из путешествий Юлии Ковальчук и Эвелины Хромченко. Виктория Дайнеко тоже решила сменить столичный пейзаж на нечто более радующее глаз и улетела в Париж. Правда, во Франции Вика не только отдыхает, но и ходит на важные встречи...

«Готова к очень важной встрече. Нервничаю!» — написала певица в Instagram* и показала поклонникам свой свежий снимок из Парижа, правда, она не уточнила чему именно посвящена эта встреча.

Виктория Дайнеко с другом Джереми
Фото: из микроблога
Виктория Дайнеко
Фото: из микроблога

В прогулках по городу Дайнеко сопровождал ее друг — Джереми, с которым певица познакомила подписчиков: «Вот, например, мой друг Джереми не очень в курсе, как пользоваться мобильными телефонами. Поэтому, чтобы с ним договориться встретиться, пришлось идти за ним на работу».

Не сомневаемся, что во время пребывания в столице Франции Виктория посетит несколько модных магазинов. Возможно, она пополнит свою коллекцию украшений.

Напомним, недавно певица поделилась в Twitter фотографией своих любимых колец от знаменитого ювелира Стивена Вебстера, уникальные изделия которого носят звезды мировой величины, такие как Мадонна, Робби Уильямс, Элтон Джон и Оззи Осборн.

Виктория призналась, что купила сразу три кольца, не будучи в силах выбрать одно из них —  все украшения настолько ей понравились, что она приобрела все сразу.

Виктория Дайнеко улетела в Париж
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог