Виктория Дайнеко о своей болезни: «Плохо, не могу дышать...»

Певица пожаловалась поклонникам на своё здоровье.
29 Июля 2017
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Виктория Дайнеко на днях сильно встревожила поклонников. Певица сообщила, что у неё обострилась аллергия. Астматические приступы случаются у артистки, как только она выходит из дома. В таком состоянии Виктории приходится много выступать, в том числе и на открытых площадках. 

О своем самочувствии Дайнеко поведала поклонникам на днях, во время прямого эфира в социальных сетях. «Не могу дышать... Кто-нибудь знает, что сейчас цветет? Спасают только лекарства и вода...» — посетовала исполнительница. Поклонники посочувствовали звезде и пожелали ей скорейшего выздоровления. 

Между прочим, совсем скоро Виктория сможет, вероятно, немного «перевести дух». Уже в понедельник она с дочкой улетит во Францию. Певица проведет свой отпуск в Эльзасе. К слову, это будут первые каникулы исполнительницы, которые она проведет без мужа.

Напомним, что весной этого года стало известно о том, что Виктория и Дмитрий Клейман расстались. Супруги сейчас живут раздельно, но развод пока официально не оформили. Дайнеко не исключает, что, возможно, еще сможет найти с мужем общий язык.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог