Виктория Дайнеко корректирует фигуру с помощью автозагара

Виктория Дайнеко тщательно следит за фигурой: много времени проводит в спортзале, делает обертывания.
04 Июля 2014
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко корректирует фигуру с помощью автозагара
Фото: PersonaStars.com

Популярная певица, победительница шоу «Фабрика звезд 5» Виктория Дайнеко тщательно следит за фигурой: много времени проводит в спортзале, делает обертывания. А еще ей помогает придать нужные очертания фигуре обычный крем-автозагар.

«У меня есть прекрасный мастер, и она отлично делает мое любимое обертывание из парафина, теплое и очень приятное по ощущениям. <…> После обертывания меня иногда обрабатывают кремом-автозагаром. Если хочется ножки потемнее, а в районе декольте посветлее, мой косметолог руками рисует необходимые линии. Кстати, так можно решить незначительные проблемы с фигурой, не прибегая ни к каким диетам и разгрузочным дням», — поделилась артистка.

В тему: Виктория Дайнеко избавляется от депрессии в спортзале

Кроме того, Виктория рассказала, что ее довольно редко можно увидеть в спа-салонах. Оказывается, певице становится крайне неловко и неприятно, когда к ней прикасаются чужие люди. Соответственно, удовольствие от массажа ей получить уже сложно. Однако недавно Дайнеко ждала свой самолет в аэропорту и, чтобы скоротать оставшееся до вылета время, пошла на тайский массаж.

«Оказывается, они там дают специальные штанишки и кофту, то есть руками к голому телу не прикасаются. Это меня вполне устроило. Даже понравилось. Думаю, еще повторю при случае», — рассказала певица. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог