Виктория Боня заменит Алену Водонаеву?

Популярная телеведущая Виктория Боня, ставшая в этом году мамой, заранее решила спасаться от леденящей ее сердце...
16 Ноября 2012
Фото: из микро-блога Виктории Бони в Twitter

Популярная телеведущая Виктория Боня, ставшая в этом году мамой, заранее решила спасаться от леденящей ее сердце московской зимы за границей. «Ну все, мы с Анджелиной улетели в теплые края. Вернемся в марте, по весне! Любим и будем скучать», — сообщила в своем микроблоге Виктория. Воспользовавшись случаем, руководство телеканала MTV решило предложить Боне посетить мексиканскую виллу реалити-шоу «Каникулы в Мексике». С участниками проекта Боня знакома не понаслышке — до отъезда она успела побыть ведущей ток-шоу «Мексиканские хроники», где обсуждала со зрителями каждый новый выпуск «Каникул». Зная, что нынешняя ведущая шоу Алена Водонаева покинет проект после Нового года, поклонники «Каникул» тут же заподозрили рокировку между девушками! Но пока Виктория посетила шоу только в качестве гостьи...

Напомним, другими звёздными гостями мексиканской виллы успели побывать Глюк’оZа, Влад Топалов, Филипп Киркоров и T-Killah.

Фото: предоставлено MTV Россия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог