Виктория Боня выходит из декрета

Популярная телеведущая и новоиспеченная мама Виктория Боня скоро выходит из декретного отпуска...
22 Августа 2012
Фото: Фото из микро-блога телеведущей в Twitter

Популярная телеведущая и новоиспеченная мама Виктория Боня скоро выходит из декретного отпуска. «Вот уже через две недельки мой декрет закончится))) Говорят, в Москве уже осень( Мы тут от жары сохнем, вчера в тени +40 было!» — написала в «Твиттере» Боня, которая сейчас находится в Монако. 17 августа малышке Анджелине исполнилось пять месяцев, о чем мама также напомнила в своем микроблоге»: «Спасибо за поздравления! Да, нам сегодня 5 месяцев) Уже 6 пошел, даже не верится». Кстати, на днях телеведущая получила вид на жительство в Монако, откуда родом ее гражданский муж и отец ребенка Алекс Смерфит. «Можете поздравить.

Фото: Фото из микро-блога телеведущей в Twitter
Фото: Фото из микро-блога телеведущей в Twitter

Пока на год, потом продляют на 5. Больше виза не нужна. Уфф», — написала Боня в своем «Твиттере», подкрепив слова фотографией «свеженького» документа. Впрочем, скучать после выхода из декрета Боне не придется. Не исключено, что она примет участие в фотопроекте, организатором которого выступила продюсер Анастасия Калманович. Речь идет о том, чтобы сделать совместную фотографию российских звёзд, недавно ставших мамами. И хотя Боня свое участие пока не подтвердила, но Калманович сообщила, что ведет с ней переговоры.

Читайте также:
Виктория Боня: «Дочка — моя Вселенная»
Виктория Боня переезжает в Монако
Виктория Боня стала модельером
Викторию Боню в Москве покинула удача

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог