Виктория Боня стала жертвой домашнего насилия

Светская львица рассказала о бойфренде-тиране.
07 Июня 2020
Фото: Личный архив

40-летняя Виктория Боня призналась, что 18 лет назад на себе испытала гнев и ревность возлюбленного-тирана. Светская львица поделилась историей из жизни, чтобы предупредить других жертв домашнего насилия об опасности. «Если в вашей семье есть побои, то больше рядом с этим мужчиной не надо появляться. Если мужчина поднимает руку на женщину, то он уже не изменится», — рассказала инстамодель в личном блоге.

«У меня были отношения с парнем по имени Сергей. Он меня очень ревновал, хотя я не давала поводов. Мог меня схватить за рукав, сильно тряхнуть», — высказалась Боня. Однажды молодой человек устроил Виктории скандал прямо посреди торгового центра. По словам Бони, ему не понравилось, что она на время отошла от бойфренда. Он довольно грубо схватил ее за руку и встряхнул. Звезда тогда устроила прилюдный скандал, чтобы поставить хама на место.

Правда, со временем Сергею все же удалось подавить Викторию. Моему возмущению не было предела. «Как я могла создать такую ситуацию, когда человек на меня все время кричит? Агрессия по отношению ко мне возникала на ровном месте. Женщина должна себя поставить так, чтобы ее ценили в доме. Не превращаться в забитое существо», — вспоминает звезда. Стоит отметить, что фамилию возлюбленного Боня не назвала, но журналисты «Комсомольской правды» отмечают, что в это время светская львица встречалась с с женатым владельцем компании «Главпродукт» Сергеем Говядиным. По данным СМИ, именно он подарил Виктории квартиру в Москве, хотя та уверяет, что заработала на нее сама.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог