ВИДЕО:

Виктория Боня пустилась «во все тяжкие»

Модель удивила поклонников своим признанием.
05 Марта 2017

Виктория Боня после расставания с гражданским мужем решила кардинально поменять свою жизнь. Многие годы модель пропагандировала здоровый образ жизни. Более того, последний год Виктория занималась сыроедением, то есть не ела термически обработанную пишу. В результате Боня стремительно похудела и потеряла все свои прежние формы.

Теперь же Виктория снова ест всё подряд. Причем делает это в любое время суток и в любом количестве. Сладкая выпечка, макароны и прочая модельная «запрещенка» — все это Боня ест на ночь сознательно. Как бы это ни парадоксально звучало, сейчас она всеми силами старается набрать как можно больше лишних килограммов. И, к слову, уже добилась в этом направлении заметных успехов. На днях Виктория поделилась новостью: ей стала мала большая часть гардероба. Любимые джинсы больше не застегиваются на Боне. 

«Ну что, могу сказать, что я недаром ем булочки с шоколадом и пасту в сливочном соусе уже на протяжении нескольких месяцев. Поздравьте, мне малы почти все мои джинсы. Еда и спорт делают своё дело, и я перехожу в другую весовую категорию! Завтра на шопинг!» — рассказала Боня.

Кстати, на днях Виктория изменила прическу. Неожиданно для поклонников она решила сменить блонд на нечто особенное. Боня покрасила волосы в нежно розовый оттенок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог