Виктория Боня превратилась в травницу

Звезда собирает рецепты народной медицины.
18 Января 2015
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

35-летняя Виктория Боня недавно сообщила подписчикам своего микроблога в Instagram*, что она вместе с дочерью Анджелиной Летицией заболела. Видимо, даже теплый климат Монако не смог уберечь звездное семейство от простуды.

Пожелания скорейшего выздоровления от поклонников не помогли Виктории и она обратилась за советом. Звезда опубликовала в своем микроблоге снимок, который подписала так: «Не хочу болеть, надоело! Друзья, кидайте рецепты народной медицины, как встать на ноги?». Пост Боня дополнила хештегом «#имбирный чай».

Виктория Боня с дочерью
Виктория Боня с дочерью
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

В ответ на такой призыв подписчики тут же принялись советовать Виктории, как справиться с болезнью.

«Нужно перемолоть 1 лимон+ корень имбиря и по одной ложке добавить в чай с медом по вкусу. Нужно такой чай пить, чем чаще там лучше», «На один стакан: 1 десертная ложка мёда, 1 ч.л. малинового варенья, 2 ст.л. водки, выдавить сок половина лимона и все залить кипятком. Пить пока горячо. Лучше это пить на ночь. Завернуться в шаль и уснуть», «Срезаешь у редьки черной макушку и вычищаешь немного внутренностей, туда в ямку ложку меда и кипяток, через часа 2-3 пьёшь эту бяку и все», – такие рецепты народной медицины получила возлюбленная Алекса Смерфита.

Напомним, что ранее на этой неделе Виктория Боня прокомментировала слухи о проблемах в своей семье. Звезда высказалась довольно жестко и пообещала привлечь всех сплетников к ответственности по закону.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог