Виктория Боня отмечает 35-летие в Монако

Известная телеведущая начала отмечать свой день рождения со своей семьей.
27 Ноября 2014
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: Instagram* Виктории Бони

27 ноября телеведущей и бывшей участнице шоу «Дом-2» Виктории Боне исполняется 35 лет. Поздравления от своих поклонников звезда начала получать сразу после полуночи. А рано утром в своем микроблоге в Instagram* Боня опубликовала фотографию и короткую подпись с благодарностью всем поздравившим ее: «Спасибо! Я вас люблю!». Снимок звезда разместила из Монако. Очевидно, именинница решила провести праздник в семейном кругу вместе со своим возлюбленным Алексом Смерфитом и дочкой Энджи.

Виктория Боня
Виктория Боня с дочкой на отдыхе в Монако
Фото: Instagram* Виктории Бони

Виктория Боня родилась в городе Краснокаменск Читинской области. Родители Виктории развелись, когда ей было два года. В 16 лет она вместе с матерью переехала в Москву. В столице Боня поступила на экономический факультет Московского государственного университета пищевых производств. Позже она также закончила Высшую школу кино и телевидения «Останкино» по специальности «телерадиожурналистика». Параллельно девушка стала пробовать строить карьеру в модельном бизнесе.

Виктория Боня с дочкой
Виктория Боня с дочкой
Фото: Instagram* Виктории Бони

В 2006 году Боня стала участницей проекта «Дом-2», однако через год ушла из телешоу и начала вести программы на разных каналах. Через некоторое время ведущая познакомилась с ирландским миллионером Алексом Смерфитом и переехала жить в Монако. В 2012 году у пары родилась дочь Анджелина Летиция.

Виктория Боня
Виктория Боня на отдыхе в Монако
Фото: Instagram* Виктории Бони
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог