Виктория Боня открыла молодежный форум «Селигер-2013»

Форум, который в прошлом году посетил президент РФ Владимир Путин, начал новую смену 14 июля.
15 Июля 2013
Виктория Боня открыла молодежный форум «Селигер-2013»
Фото: Андрей Калмыков

Мы не перестаем удивляться мобильности телеведущей Виктории Бони: лишь недавно она отдыхала с мужем в Барселоне, гуляла с дочкой по Монако, а теперь звезда проекта «Вышка» оказалась в Тверской области на озере Селигер! Дело в том, что в этом году ей выпала честь вести торжественную церемонию открытия Всероссийского образовательного форума «Селигер-2013».

«Сегодня я торжественно открыла молодежный форум #селигер2013. Спасибо всем за ваш творческо-боевой дух и настрой!! Было #круто! Всех люблю! Общее фото на память))) #найдисебя», – написала Боня в своем микроблоге в Instagram*.

Форум, который в прошлом году посетил президент РФ  Владимир Путин, начал новую смену 14 июля.  По словам организаторов, «более 5000 молодых людей смогут представить свои проекты, пройти уникальную образовательную программу и получить положительный заряд лета».  

Молодежный форум «Селигер-2013»
Фото: из микроблога

В этом году первый заезд Форума в период с 14 по 21 июля объединит 8 рабочих смен. Смена «Инновации и техническое творчество» предоставит молодым изобретателям, конструкторам и будущим инженерам уникальные возможности продемонстрировать свой талант, найти единомышленников, побороться за государственную поддержку и узнать, как превратить разработки в готовый продукт.

Напомним, «Селигер» — молодежный образовательный форум, который проводится с 2005 года на озере Селигер в Тверской области, близ города Осташков (в 370 км от Москвы). Организатором форума с 2005 года является молодежное объединение «Наши». Начиная с 2009 года, форум курирует  Федеральное агентство по делам молодежи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог