Виктория Боня назвала Ксению Собчак стервятником

Известная телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня решила устроить часовой твиткам со своими поклонниками, в ходе которого с удовольствием отвечала на их вопросы.
03 Июля 2014
Виктория Боня
Виктория Боня в платье Jovani
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон в платье Alexander McQueen
Фото: Splash News/All Over Press

Известная российская телеведущая, модель и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня, которая сейчас находится в Монако вместе с гражданским супругом Алексом Смерфитом и дочкой Анджелиной, решила устроить часовой твиткам со своими поклонниками, в ходе которого с удовольствием отвечала на их вопросы.

34-летняя звезда не смогла обойти стороной и конфуз, который произошел с ней во время Каннского кинофестиваля. Напомним, что в один из дней знаменитость появилась на красной ковровой дорожке в черном вечернем платье с золотистым декором от марки Jovani. Эта модель является копией наряда знаменитого бренда Alexander McQueen, в котором ранее блистала актриса Кейт Хадсон. Разгорелся скандал, и Боню обвинили в ношении подделок.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Starface.ru

После этого случая в издании, главным редактором которого является Ксения Собчак, вышел комментарий стилиста Виктории Максима Гора, где он заявил, что не знал о похожем платье в коллекции Alexander McQueen и вообще не успевает отслеживать показы всех лейблов. 

«Когда я собиралась на Каннский фестиваль, с образами мне вызвался помочь стилист Максим Гор. Мы работали не на коммерческих условиях, потому что он утверждал, что у друзей денег не берет. Как стилист он довольно известен, но у него есть мечта стать дизайнером. И я поддерживала его в этом, даже советовала переехать в Лос-Анджелес, где, на мой взгляд, реализоваться больше шансов. И, когда я собиралась в Канны, Макс принес мне платье. Оно показалось мне странным, выполненным довольно не качественно, и я решила его не надевать. Но когда я спросила Гора от кого эта модель, он ответил, что сделал ее сам. Естественно, мне захотелось поддержать друга, пройтись по красной дорожке в его творении. Но, как оказалось, Максим это платье не шил, оно было от мало известного бренда, да еще и подделка под Alexander McQueen. Я уж точно не смотрю, какие платья кто носил, да и все выходы отследить невозможно. На меня полился шквал критики, мне было так обидно, что я плакала. Алекс и его мама посоветовали мне защищать себя и рассказать всю правду, но я не могла так поступить с другом. А Собчак решила взять по этой ситуации комментарий у Гора. Она у нас стервятник, любит собирать гнильцо, она этим питается. И Максим ей не признался, что обманул меня. Сказал, что не знал от кого наряд. И вот здесь у меня было самое большое разочарование, ведь я ему верила. Неприятно, но я это переживу. И не такое переживали», — прокомментировала инцидент Боня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог