Виктория Боня намерена сорвать свадьбу звезды сериала «Великолепный век»?

Россиянка снова оказалась в центре скандала.
15 Июня 2017
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)
Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен
Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен
Фото: @burakozcivit Instagram* Бурака Озчивита

Виктория Боня большая поклонница сериала «Великолепный век». В связи с этим она внимательно следит за жизнью актеров теледрамы. Не так давно модель оказалась в очень неприятной истории: невеста Бурака Озчивита, одного из актеров сыгравших в сериале, приревновала жениха к Боне. 

Поводом для скандала стало повышенное внимание Виктории к Бураку. Она писала турецкому актеру комплименты в социальных сетях и ставила «лайки» в большом количестве. Как сообщали турецкие СМИ, это стало причиной разлада в отношениях актера и его невесты — Фахрии Эвджен. Будущая жена Озчивита была взбешена тем, что Виктория пыталась обратить внимание её жениха на себя.

Вскоре стало известно, что звезда «Великолепного века» смог помириться с избранницей. В прессе появилась информация, что Бурак якобы пообещал любимой «заблокировать» Викторию, однако, очевидно, что он этого не сделал. Накануне Боня вновь прокомментировала снимок актера. «Вау! Ты в отличной форме, мой мужчина!» — отметила Виктория. 

Поклонники Бони недоумевают для чего она вновь написала Бураку, ведь совсем скоро — 29 июня в Стамбуле у него должна состоятся свадьба с Эвджен. Не исключено, что ревнивая невеста турецкого актера может и вовсе отменить бракосочетание из-за очередного послания Виктории.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог