Виктория Бекхэм: «Я чувствую вину перед детьми»

Виктория Бекхэм — один из лучших примеров того, как современная женщина может сочетать...
29 Апреля 2013
Виктория Бекхэм с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Виктория Бекхэм — один из лучших примеров того, как современная женщина может сочетать воспитание детей с успешной карьерой. Однако не все так здорово, как может показаться. Жизнь в постоянных перелетах по всему миру привела к тому, что 39-летняя мать четырех детей (14-летнего Бруклина, 10-летнего Ромео, 8-летнего Круза и полуторагодовалой Харпер) и известный дизайнер одежды «все время чувствует свою вину перед детьми», как она призналась на Фестивале моды в лондонском Королевском фестивальном зале.

«Вы чувствуете, что разрываетесь, не правда ли? — цитирует Showbiz Spy слова Бекхэм, сказанные об ощущениях работающей матери. — Но у меня есть прекрасные помощники, которые помогают мне справляться с моим графиком и все успевать с детьми. Так что если предстоит родительский вечер, Пасхальный парад, день рождения или что-то еще, то я так меняю свои планы, чтобы обязательно побывать там».

Выйдя замуж за знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма, бывшая поп-звезда и участница группы Spice Girl не только родила четверых детей, но и добилась успеха как модный дизайнер. «Дети — самое главное для меня, и так было всегда, — говорит Виктория. — Я встаю рано утром, проверяю уроки перед школой».

Старший сын, Бруклин сопровождал свою знаменитую мать в Лондоне, и она призналась, что часто берет детей на работу. «Мне нравится, когда в офисе дети, — призналась Бекхэм. — Мои все время бегают вокруг. Для Харпер у меня есть кресло на колесиках, и она катается на нем — то врежется в свертки материала, то в сумку с образцами».

Звезда прокомментировала и постоянные упреки в отсутсвии у нее улыбки: «Со мной все в порядке! Почему-то все думают, что я должна улыбаться, как корова. Но я понимаю эту проблему, когда вижу свои изображения».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог