Виктория Бекхэм станет продюсером своего сына

Супруга знаменитого футболиста намерена пожертвовать собственной карьерой.
25 Ноября 2016
Виктория Бекхэм с сыном Крузом
Виктория Бекхэм с сыном Крузом
Фото: @victoriabeckham (Instagram* Виктории Бекхэм)

 11-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэмов, возможно, затмит своих знаменитых родителей в будущем. У мальчика обнаружился певческий талант и ради того, чтобы помочь стать ему настоящей звездой, Виктория готова пойти на немалые жертвы. Об этом сообщил интернет-сайт femalefirst.co.uk.

Впервые о даровании Круза заговорили, когда его отец выложил в сеть композицию Hopefull в стиле R&B в исполнении своего младшего сына. Этот клип буквально взорвал Интернет, и о мальчике заговорили как о новом Джастине Бибере. Многие отметили схожие голоса и манеру исполнения. А кое-кто даже осмелился заявить, что в возрасте юного Бекхэма Бибер пел хуже!

Вскоре после нашумевшего клипа Дэвид выложил в сеть заинтриговавшую всех фотографию Круза в студии звукозаписи с наушниками и у микрофона. Юный Бекхэм работает над новой композицией? — предположили читатели блога и угадали. Круз записал песню Бибера «Never Say Never». И как только запись попала в социальную сеть, у странички юного певца появилась масса подписчиков. Причем, как утверждают, у Круза есть еще несколько готовых записей, которыми он вскоре поделится со своими поклонниками.

За право стать продюсером юного певца уже разгорелась битва. Первым о своем желании работать с Крузом заявил известный телеведущий и продюсер Саймон Коулз. Потом предложение сделал и Родни Джеркинс, работавший в свое время с Майклом Джексоном, Уитни Хьюстон и «Спайс Гелз». Но, похоже, это место уже занято. Виктория Бекхэм заявила, что как человек, хорошо знающий изнанку музыкального бизнеса, она намерена лично направлять карьеру сына. И когда ее муж заметил, что управление модной фэшн-империей не оставляет ей времени для продюсирования, Виктория заявила: она без колебаний пойдет на любые жертвы ради своего сына. Даже если ей потребуется отказаться от части бизнес-проектов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог