Виктория Бекхэм намерена сделать из дочки звезду

Маленькую Харпер отправили в театральную школу.
14 Мая 2017
Виктория Бекхэм с дочкой
Виктория Бекхэм с дочкой
Фото: @victoriabeckham (Instagram* Виктории Бекхэм)

Виктория Бекхэм считает, что нашла отличное решение своей проблемы, когда додумалась отдать свою 5-летнюю дочку Харпер в театральную школу. Дело в том, что Виктория, которая помимо маленькой Харпер воспитывает еще троих сыновей — Круза, Ромео и Бруклина, ужасно устала от футбола. 

Ее супруг Дэвид, как известно, в прошлом был звездой футбола. И пока мальчики подрастали, они тоже каждую свободную минуту проводили на футбольном поле. Но когда у Виктории родилась, наконец, дочка она вздохнула с облегчением, решив, что уж Харпер-то точно «гонять мяч» не будет. Миссис Бекхэм мечтала, чтобы девочка последовала ее собственному примеру и стала дизайнером одежды, или, на худой конец, балериной. И, в порядке реализации своего плана, отдала тогда еще 4-летнюю девочку в балетный класс при труппе English National Ballet. Увы, это не помогло.

Некоторое время назад Харпер ошарашила мать, заявив, что она хочет стать профессиональной спортсменкой-футболисткой! «Это было, как нож, который мне воткнули в сердце…» — рассказала Виктория в одном из своих интервью. Но теперь миссис Бекхэм решила сделать еще одну попытку увлечь Харпер чем-то другим, чтобы она забыла о футболе. Не забирая дочку из балетной студии, она недавно записала ее еще и в театральную школу!

Теперь 5-летная дочка Бекхэмов будет посещать занятия в школе Italia Conti, которую возглавляют авторитетные специалисты —Пикси Лотт и Луиз Реднапп при Academy of Theatre Arts. И хотя платить за занятия Харпер в этом авторитетном заведении придется немало – каждый час учебы здесь стоит 100 с лишним фунтов стерлингов, Викторию это совершенно не смущает. Ведь для нее гораздо важнее, чтобы Хапер привили в школе любовь к искусствам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт творожников с морковью
Этот рецепт объединяет пользу творога и моркови, а также вносит разнообразие в рацион семьи. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог