Виктории Лопыревой становится трудно скрывать беременность

Фигура модели сильно изменилась.
07 Декабря 2018
Виктория Лопырева и Инна Жиркова
Виктория Лопырева и Инна Жиркова
Фото: @lopyrevavika Instagram*
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева и Инна Жиркова
Фото: @lopyrevavika Instagram*

Виктория Лопырева продолжает игнорировать обсуждение в прессе своей беременности. Не так давно в СМИ появилась информация о том, что модель ждет рождения первенца. После этого внимательные поклонники обратили своё внимание на то, что модель стала публиковать в Сеть старые фото, а в свет выходит исключительно в просторных нарядах. Время идёт, животик Виктории растёт и сейчас ей становится уже трудно скрывать «положение» от окружающих.

Фото: @lopyrevavika Instagram*

Накануне она побывала на съемке новогодней коллекции одежды её близкой подруги — Инны Жирковой. И если жена футболиста демонстрировала наряды, которые подчеркивают талию, то Виктория фотографировалась только в платьях свободного фасона. В конце фотосессии Виктория попыталась еще более тщательно спрятать свою фигуру от окружающих, укутавшись в объемную куртку. 

В пользу версии о беременности Лопыревой, к слову, говорит еще один факт: у модели заметно увеличился бюст. Это хорошо заметно на снимке модели, где она позирует в белом топе, прикрыв руками живот. И пока подписчики модели гадают, кто же является отцом будущего ребенка Виктории и почему она скрывает это счастливое событие от публики, Лопырева хранит молчание. Она пока не выступила ни с опровержением слухов, ни с комментарием о беременности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог