Виктории Дайнеко пришлось расстаться с автомобилем

Недавно певице Виктории Дайнеко пришлось испытать серьезный стресс. Она осталась без автомобиля.
29 Августа 2013
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko(Instagram*)

Недавно певице Виктории Дайнеко пришлось испытать серьезный стресс. Она осталась без автомобиля. Причиной этого печального события стала поломка машины певицы.

Впечатлениях от дня, проведенного на своих двоих, девушка поделилась в своем микроблоге.

«Вечер пешехода удался, – рассказла читателями Дайнеко. – Поначалу я сильно расстроилась,что в первый раз за 6 лет за рулем я оставила машину на ночь, а то и три в сервисе, но потом поняла что не все так страшно. За 3 поездки на такси послушала 3 разные истории, а мне, чтобы вы знали, интересно общаться с разными людьми, чудесно провела время в любимом кафе с красивенной @ksuinwonderland и я не думала о том, что нужно отправить смс о продлении парковки. Во всем есть свои плюсы, все-таки нужно только присмотреться. Но по своей любви я уже сильно скучаю. Заберу ее из сервиса и буду кататьсякататьсякататься! Все! Теперь доброй ночи:)»

Поломка машины заставила певицу пересесть на велосипед: «Машина устроила забастовку, фитнес начался от дома на велосипеде до зала», – сообщила чуть позже в своем блоге звезда.

Однако долго без автомобиля Виктория все же не выдержала и позаимствовала машину у своего отца: «Добрая дочь отжала машину у папы, пока свою не заберу из сервиса:)».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог