Виктории Бэкхем запретили каблуки

Похоже, самому страшному кошмару такой фанатичной модницы, как Виктория Бэкхем суждено сбыться: она...
29 Августа 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, самому страшному кошмару такой фанатичной модницы, как Виктория Бэкхем суждено сбыться: она не просто обречена носить обувь на плоской подошве в ближайшем будущемей придется отказаться от каблуков на нью-йоркской Неделе моды. А ведь именно на этом мероприятии должен был состояться первый выход в свет экс-«перчинки» после рождения дочери!

Причиной строгого врачебного запрета на любимую обувь для «модной мамы» четверых детей стала травма спины– смещение позвоночных дисков, возникшее во время беременности.

«Я не могу сконцентрироваться в обуви без каблуков»,жаловалось супруга знаменитого футболиста в одном из своих интервью.

Привычка возвышаться над действительностью оказалась так сильна, что Виктория не рассталась с творениями «Christian Louboutin» даже на третьем триместре последней беременности.

Но хотя перспектива предстать перед модной элитой всего мира ниже на 5 дюймов, чем обычно, повергает Викторию в ужас, она все-таки решила, что здоровье важнее. И теперь занята поисками достаточно стильных туфель на плоской подошве!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог