Виктор Логинов сломал нос обидчику женщины

Ради того, чтобы защитить представительниц слабого пола, он готов даже ввязаться в драку.
14 Ноября 2013
Виктор Логинов сломал нос обидчику женщины
Виктор Логинов
Фото: PersonaStars.com

Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов заявил, что он терпеть не может, когда оскорбляют женщин. Ради того, чтобы защитить представительниц слабого пола, он готов даже ввязаться в драку.

«Конечно, я могу сказать, что я вообще неконфликтный человек и пытаюсь ни с кем не конфликтовать. На самом деле это не так, — заявил Логинов в интервью газете «Metro». — Я не терплю, когда оскорбляют женщин или детей. Весь мир для меня больше имеет форму матриархата, но такого, который я с удовольствием принимаю. Недавно я поссорился с человеком, который при мне оскорблял женщину, даже пришлось сломать ему нос, но я, правда, не хотел этого».

Также Логинов рассказал и о приятных вещах, которые случились в его жизни: «Год назад я купил две квартиры в одном доме: одну для себя, вторую для родителей. На этом мои покупки закончились. Еще своему сыну перед школой купил брюки, рубашку, и эта покупка из разряда тех, которые радостью наполняют мое сердце. А из тех, что я сам для себя сделал, – это ковер. Я люблю раритетные вещи и купил ковер 1930 года, ручной работы, персидский, три на четыре».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог