Вика Цыганова вернулась в шоу-бизнес после 10 лет затворничества

Певица изменилась до неузнаваемости.
14 Декабря 2015
Валерия, Алика Смеховва,Вика Цыганова
Валерия, Алика Смеховва,Вика Цыганова
Фото: @valeriya_rus (Instagram* Валерии)

Вика Цыганова, исполнительница знаменитой песни «Русская водка», еще 10 лет назад покинула шоу-бизнес, обвинив его представителей в лицемерии и лжи. Но при этом певица не распрощалась со сценой: она давала сольные концерты и самостоятельно выезжала на гастроли. Судя по всему, с годами неприязнь к былой эстрадной тусовке у Цыгановой прошла.

Во всяком случае, в один из гастрольных туров Вика Цыганова теперь отправилась с Валерией, а также с Аликой Смеховой. Причем, если бы звезды не подписали фотографию, то в эффектной стильной блондинке было бы трудно сразу признать певицу, обычно предпочитающую стиль а-ля рус.

Напомним, что когда Цыганова решила распрощаться с шоу-бизнесом, она была беспощадна в своих комментариях. «Меня не приглашают в сборные концерты, мои клипы не крутятся на ТВ, но из профессии я не уходила, моя публика меня не забывает, и залы я собираю стабильно. В репертуаре даже появилась песня «Телевидение», где есть такие строки: «И убрали меня на Первом, и закрыли меня на Втором. И вообще уберут, наверное, может, завтра, а может, потом». Просто главные каналы превратились в сплошную развлекаловку, а я считаю, что артист создан не только для того, чтобы веселить народ, но и чтобы вытянуть на свет более глубокие образы».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог