Вика Цыганова даст концерт в поддержку Конюхова и его эксперимента

Певица приняла участие в подготовке полета Конюхова в стратосферу на воздушном шаре.
31 Декабря 2016
Вика Цыганова и Федор Конюхов
Вика Цыганова и Федор Конюхов
Фото: пиар-служба певицы

Певица Вика Цыганова поддержит Федора Конюхова в его новой беспрецедентной акции — полете на воздушном шаре в стратосферу с целью установить новый рекорд высоты. В период подготовки полета Вика уже поднималась вместе с великим путешественником в воздух на шаре, а 14 января в ДК «Вымпел» в Рыбинске, откуда Федор отправится в путешествие, артистка даст специальный концерт в поддержку Конюхова и его эксперимента. Семья Федора Конюхова и четы Цыгановых — Вики и поэта, художника Вадима – дружат уже много лет и всегда поддерживают деятельность друг друга.

«Вика безгранично талантлива! — поделился Конюхов на показе одежды Викиного бренда TSIGANOVA. — Она видит мир через творчество. От всего, что она делает, исходит свет, духовное богатство. Вика очень легкий человек, никогда не слышал от нее ничего плохого или грустного, они с Вадимом очень гостеприимные и приятные люди. Их творчество украшает нашу страну!»

На концерте в Рыбинске певицей будут исполнены как проверенные временем хиты, так и новый материал, который Вика сейчас готовит в тандеме с культовым итальянским саундпродюсером Фио Дзанотти. Фио знаменит сотрудничеством с Адриано Челентано, Лучано Паваротти, Эриком Клэптоном, Тото Кутуньо и многими другими. Недавно маэстро и певица уже презентовали первый совместный сингл «Лето красное», мастеринг которого осуществлялся на студии легендарных Depeche Mode.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог