Виктория Дайнеко не устояла перед украшениями

Певица Виктория Дайнеко поделилась в микроблоге фотографией своих любимых колец от знаменитого ювелира…
24 Марта 2013
Фото: из микроблога
Фото: из микроблога

Певица Виктория Дайнеко поделилась в микроблоге фотографией своих любимых колец от знаменитого ювелира Стивена Вебстера, уникальные изделия которого носят звезды мировой величины, такие как Мадонна, Робби Уильямс, Элтон Джон и Оззи Осборн.

Виктория призналась, что купила сразу три кольца, не будучи в силах выбрать одно из них – все украшения настолько ей понравились, что она совершила небольшое безумие приобрела все сразу.

«Не смогла решить, какое из трех колец Стивена Вебстера мне нравится больше, и в итоге купила все :) Психанула», - написала певица в Твиттере, опубликовав в подтверждение снимок своей покупки, а позже разместила фотографию всей своей, хотя пока еще и небольшой, коллекции колец от именитого ювелира.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог