ВИДЕО:

Ёлка спела вместе со своим кумиром

Дуэт с Ильей Лагутенко певица считает новогодним чудом.
15 Декабря 2016

Даже у самых популярных исполнителей есть кумиры, в присутствии которых они волнуются и теряют дар речи. Накануне Илья Лагутенко и певица Ёлка записали саундтрек «С любимыми не расставайтесь» для новогодней кинокомедии «Ёлки 5». Одна из самых успешных и топовых звезд шоу-бизнеса призналась, что любит группу «Мумий Тролль» еще с тех времен, когда была просто Елизаветой Иванцив.

«Новогодние чудеса случаются! Это, правда, которая лично со мной работает. Я, как один из первых поклонников группы «Мумий Тролль» в моем родном Ужгороде, могу точно сказать — мечты сбываются! — рассказала Ёлка о своем дуэте с Лагутенко. — Все сложилось так, что просто всем хочется сказать большое спасибо! Спеть очень тонкие стихи с человеком-праздником! Представляете, как я благодарна?»

«Все песни, прозвучавшие в «Ёлках 5», так или иначе, были написаны в процессе общения с Тимуром Бекмамбетовым, — говорит Илья Лагутенко. — Он в течение нескольких лет делился со мной мыслями о том, какая по настроению песня могла бы прозвучать в той или иной его «зимней» картине. Создание песни «С любимыми не расставайтесь» было довольно понятной задачей: переложить стихи Александра Кочеткова, ставшие известными благодаря фильму «Ирония судьбы» на музыку в песенной форме для конкретной сцены в фильме. Это был очень тесный тандем работы музыкантов, режиссера и продюсеров».

Режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов: «Надо сказать, что Илья сделал юбилейным «Ёлкам» настоящий подарок — записал для нас сразу три песни. Помимо композиции «С любимыми не расставайтесь», это еще и «Пломбир», который он написал еще во времена «Иронии судьбы. Продолжение». Десять лет она лежала в моем компьютере, и я мечтал ее использовать. Еще одна песня — «Грильяж (31-е число)». «Ёлки» мы всегда делаем фильмом-событием, а уникальный саундтрек к «Ёлкам 5» — это событие вдвойне».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог