ВИДЕО:

Василий Мищенко перестал понимать единственную дочь

Актер встретился с наследницей на открытии сезона в арт-клубе «Театр + ТВ».
19 Октября 2016

Порой взрослые дети не часто радуют родителей встречами, тем более, если живут в других городах или за границей. 34-летняя Агния Мищенко уже несколько лет живет в Италии. Актриса на днях прилетела в Москву и они неожиданно встретились с отцом на открытии нового сезона арт-клуба «Театр + ТВ» в Центральном доме литераторов.

Любопытно, что у Агнии два имени. При рождении ее назвали Дарьей, именно так девушку называет по привычке ее отец. Но позже актриса сменила имя. «Вокруг было слишком много Даш, а мне хотелось выделяться», — призналась 7days.ru Агния (Дарья) Мищенко.

Василий Мищенко не скрывает, что хотел бы уже понянчиться с внуками, но его дочь пока слишком увлечена карьерой. Агния, так же, как и ее отец, сама снимает кино как режиссер. Впрочем, в Европе, где она сейчас живет, женщины обычно занимаются карьерой до 40 лет и лишь потом думать о семье и продолжении рода.

Мищенко рад, что дочь приехала именно сейчас и сможет попасть в театр «Современник» на спектакль «Поздняя любовь» с его участием. Это премьерная постановка в репертуаре знаменитой труппы. Василий Мищенко играет в этом спектакле вместе с Аленой Бабенко.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог