ВИДЕО:

Толкалина обнаженная, а Шаляпин на Багамах — как звезды провели крещенские купания

Представители отечественного шоу-бизнеса последовали старинной традиции.
19 Января 2017

Накануне православные верующие отпраздновали Светлый праздник — Крещение. Тысячи людей по всей стране последовали старинной традиции и окунулись в этот день в купель. Звезды российского шоу-бизнеса также приняли участие в крещенских купаниях.

Для Любови Толкалиной омовение в Крещение — ежегодная традиция. В этом году актриса окунулась в купель в обнаженном виде. Впрочем, для Любови купание в «костюме Евы» уже дело вполне привычное: летом этого года Толкалина устраивала заплывы в откровенном виде по рекам и озерам России. Вода для неё имеет особое значение, ведь в детстве артистка профессионально занималась синхронным плаваньем и связать с этим видом спорта свою жизнь.

Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: @olgaorlova1311 Instagram* Ольги Орловой

Ольга Орлова в отличие от Толкалиной окунулась в прорубь в купальнике. Орлова уже много лет следует церковным канонам и не пропускает крещенские купания.

Илья Бачурин
Илья Бачурин
Фото: @ilya_bachurin Instagram* Ильи Бачурина

Последовал традиции и Илья Бачурин. Для него ныряние в подмосковную купель тоже было не в новинку. До этого года он уже четыре раза испытывал себя на прочность.

Некоторые звезды оказались на Крещение за границей. К примеру, Прохор Шаляпин сейчас отдыхает на Багамах, но пропускать священное купание не захотел. Поэтому он окунулся в Атлантический океан.

Его примеру последовала и Анастасия Волочкова. «Моё купание состоялось в Индийском океане. Могу сказать: да, этот океан заменил мне купель. Я считаю, что вода в этот день на всей земле святая! И температура её совершенно не важна!» — поделилась балерина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог