ВИДЕО:

Татьяна Навка, Алексей Ягудин и Алла Михеева перестали двигаться

Звезды шоу «Ледниковый период» поддержали модный флешмоб.
24 Ноября 2016

Попробовать запечатлеть мгновения уходящей осени с помощью видео пытаются в эти дни сотни тысяч человек по всей планете. По условиям нового флешмоба #остановивремя участникам акции нужно застыть на какое-то время, как манекены.

Своим роликами уже поделились многие знаменитости. Флешмоб поддержали участники шоу «Ледниковый период» на Первом канале. В кадр попали Татьяна Навка, Алла Михеева, Алексей Ягудин, Илья Авербух, Виктор Васильев, Повилас Ванагас, Анжелика Каширина и члены съемочной группы.

Правда, не всем удалось застыть так, чтобы выглядеть словно манекены. Кто-то не мог сдержать улыбку, кое-кто моргнул в кадре. Но, учитывая тот факт, что съемка происходила на катке и многие пытались удержать равновесие на коньках, то флешмоб однозначно удался. Кстати, даже самому великому Роберту Де Ниро не удалось сохранить неподвижность, когда записывали ролик с его участием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог