ВИДЕО:

Сергей Безруков расплакался в Японии

Актер и его супруга Анна Матисон побывали на международном кинофестивале в Токио.
03 Ноября 2016

Впервые после рождения дочери Маши Сергей Безруков и Анна Матисон совершили первое путешествие за границу, причем, за тысячи километров от Москвы. Супругов пригласили на 29-й международный кинофестиваль в Токио. Фильм Анны Матисон «После тебя», где Безруков сыграл главную роль, вошел в конкурсную программу и произвел в Токио фурор. Японские поклонницы после просмотра называли актера «Темников-сан» — по фамилии героя. Правда, приз за лучшую мужскую роль достался все-таки другому артисту. А поскольку супруги вели видеодневники во время пребывания в Японии, Сергей и Анна с юмором обыграли эту ситуацию. Безруков в шутку изобразил огорчение до слез.

Кстати, поклонники пары отметили, что Анна в идеальной форме, хотя стала мамой совсем недавно. Завтра Безруков и Матисон будут отмечать первые 4 месяца своей Машеньки. О чем Сергей и заявил в финале шуточного ролика, который они записали сразу после церемонии закрытия фестиваля.

Премьера драмы «После тебя» состоялась на «Кинотавре» в Сочи минувшим летом. Именно там супруги официально заявили о том, что скоро станут родителями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог