Видео с сыном Рудковской и Плющенко покорило Интернет-пользователей

В гости к мальчику пришел Дима Билан.
24 Апреля 2016

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша – настоящая звезда Интернета. На микроблог мальчика подписано довольно много людей, а кроме того, фотографиями и видео Саши делятся в своих блогах и его родители. Недавно Саша в очередной раз покорил Интернет-пользователей.

На страницах микроблога мальчика появилось видео, где он запечатлен вместе с Димой Биланом, своим крестным.

В комментариях подписчики засыпали  Сашу комплиментами: «прелесть ребенок!», «сладкий он у вас как конфетка», «ну такая лампопуська», «милашка», «такие молодцы, общайтесь и любите друг друга-это так здорово», «к чужим детям дышу ровно, но ваш Санька мне очень нравится! такой сладкий мальчишка, так бы и тискала...», «аналогично. чужие дети эмоций не вызывают, а вот Сашеньку смотрю бесконечно!».

Напомним, что в этом году Евгений Плющенко отдал 3-летнего сына в большой теннис: спортсмен уверен, что малыш добьется больших успехов в этом виде спорта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог