ВИДЕО:

Пожар на показе Moschino в Москве

Такого столичные модники еще не видели!
19 Октября 2016

Клубы дыма, огнетушители повсюду, пожарные со шлангами, черные от копоти лица барменов! ЧП вселенского масштаба в самом центре Москвы? Нет! Это показ осенне-зимней коллекции Moschino. Гости шоу были просто сражены наповал масштабом происходящего. Команда BOSCO di Ciliegi полностью воссоздала то, что происходило в Милане весной этого года. И это было грандиозно. Эвелина Хромченко, эксперт моды, присутствовавшая на обеих мероприятиях, авторитетно подтвердила: «Да, в Москве один в один как в Милане!» Те же декорации: антикварные кресла, роскошные люстры в паутине, старинные ковры. Часть вещей, кстати, была специально прислана из Италии. 

Гости были потрясены. Столько придумать! А лица барменов, которые делали всем желающим коктейли. Вы где-нибудь еще такое видели? Вот это полет фантазии!

Ну и, конечно, сам показ. Дизайнера Джереми Скотта вдохновили на создание этой коллекции «костры тщеславия», которые устраивались в Европе в XV веке, когда люди весьма состоятельные жгли книги, картины, роскошную одежду. Горячие тенденции сезона обжигают в прямом смысле слова. Может быть, это выглядит даже слишком абсурдно: манекенщицы в как бы прожженных сигаретами платьях. А одна из них в дымящемся наряде. Но ведь девизом коллекции стало «She is smoking». А в английском языке это выражение является синонимом слова «hot». Дизайнер не просто играет словами. Он воплощает их на подиуме. Вот и выходят на суд публики байкерши в косухах и кожаных фуражках с надписью «Воин». Сложно для восприятия? Зато как эффектно! 

На показе Moschino
На показе Moschino
Фото: предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог