ВИДЕО:

Ольга Шелест шокировала постаревшим лицом

Телеведущая показала, как выглядит кожа без уколов ботокса.
21 Декабря 2016

Ольге Шелест не занимать самоиронии. Телеведущая, отличающаяся своим природным чувством юмора, на днях решила посмеяться над собой и опубликовала забавную запись. При помощи специальной компьютерной программы Шелест «состарила» своё лицо и показала результат в своем микроблоге. 

На кадрах видео «пожилая» Ольга сетует на то, что в молодости не послушала подруг и не прибегла к уколам ботокса. Тема «уколов красоты» не теряет своей актуальности уже много лет. Впрочем, Ольга, по собственному признанию, пока что справляется без ботокса. 

Бороться с морщинами 39-летней телеведущей помогают: правильное питание, спорт и обязательное условие — крепкий сон. Походы к косметологу для Шелест — практически рабочая обязанность. Ведь, выходя на публику, она должна выглядеть безупречно. Однако ни к каким серьезным процедурам Ольга пока не прибегала. Она ограничивается масками, массажами, биоревитализацией и уколами гиалуроновой кислоты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог