ВИДЕО:

Настасье Самбурской нанесли раны плохие мальчики

Актриса впервые споет песню на концерте, посвященном 50-летию Виктора Дробыша.
24 Сентября 2016

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская теперь еще и поет. Причем, на высоком профессиональном уровне. Песня, музыку к которой написал Виктор Дробыш, называется «Плохие мальчики». Автор стихов — сама Настасья.

Самбурская всегда занималась разными творческим проектами, параллельно со съемками в кино и игрой в столичном театре на Малой Бронной. «Я же помимо актерства занимаюсь еще с педагогом по вокалу, репетирую концертные программы. У меня есть своя музыкальная группа, в которой я пою, — говорила актриса в одном из интервью. — Я постоянно репетирую! Даже явись сейчас мне принц на белом коне, могу его просто не заметить, времени на него не найду!»

Настасья с детства мечтала стать певицей, а в актрисы ее прочили родственники и друзья. «Я всегда кривлялась, кого-то изображала, и все мне твердили, что мое призвание — сниматься в кино, играть в театре. Но если честно, я даже не знала, что на актрис учат. Думала, что все происходит как в кино: идешь по улице, к тебе подходит режиссер и предлагает роль».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог