ВИДЕО:

Наргиз до глубины души растрогала Максима Фадеева

Певица устроила для своего продюсера вечер воспоминаний.
12 Октября 2016
Наргиз и Максим Фадеев
Наргиз и Максим Фадеев
Фото: fadeevmaxim/instagram*

Известно, что Наргиз и Максим Фадеев являются не просто коллегами, но и ближайшими друзьями. Фадеев впервые за двадцать лет даже снялся в клипе на песню «Вдвоем». «Клип на песню «Вдвоем» мы снимали в Библиотеке имени Ленина. Было очень странное ощущение, что я вернулся в 90-е и снимал «Беги по небу», — рассказал он. — Я почувствовал такую неуверенность в том, что делаю… Мне сложно передать. Я чувствовал, что должен это сделать для тех, кто любит меня и любил тогда, в тех девяностых. Надеюсь, вам будет небезразлично услышать то, что мы сделали».

А недавно Наргиз была на гастролях в родном городе Максима Фадеева Кургане. Она выступала «на сцене Курганской филармонии, где я начинал свой путь, — рассказал композитор. — Я помню даже запах досок и штор. Я помню людей работавших там. Я помню гримерки, которые повидали многих великих людей, от Шостаковича до Таривердиева, от Ростроповича до Шнитке. Одним словом, это место меня крестило на мои шаги дальше. Наргиз пела сегодня там, а потом решила поехать в поселок Энергетиков на ул.Проспект Конституции, где я жил с 8 лет и до 20. Она позвонила мне и я почему то так разволновался, что ком подкатил к горлу! Но после, она зашла в квартиру и там... были те же двери и ручки, которые я прикручивал сам. И у меня возникло неудержимое желание попросить на память эту дверную ручку от моей комнаты. И хозяева любезно согласились мне ее отдать! Спасибо Наргиз, спасибо хозяину дома и его семье, что с добром отнеслись ко мне и подарили мне эту дверную ручку, что впустили в дом и были приветливы. Спасибо! Я обещаю вам подарить ручки на все двери на память от меня! Даю слово!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог