ВИДЕО:

младшему сыну Екатерины Климовой подарили торт-мечту

Самый трогательный момент с празднования дня рождения Корнея Петренко.
27 Сентября 2016

Кульминацией праздника в честь дня рождения Корнея Петренко, которому исполнилось 8 лет, стал, конечно, вынос торта. Мальчика ждал сюрприз. Корнею нравится компьютерная инди-игра «Майнкрафт» и многие подарки были связаны именно с этой тематикой. Екатерина Климова решила заказать для сына и торт в этом же стиле.

Перед тем, как вынесли десерт, Корней занял место в кресле, практически, как король в тронном зале. Гела Месхи сказал Корнею много добрых слов, и затем в зале появился торт, который вызвал восхищение у мальчика и у его друзей. Гостям очень понравился праздник, дочка Екатерины Вуличенко Софья поблагодарила виновника торжества за то, что он пригласил их на свое торжество. Но Корней признался, что это заслуга всей его дружной семьи. Это, конечно же, растрогало Екатерину Климову, ее детей и мужа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог