ВИДЕО:

Мария Ситтель вышла из декретного отпуска

После рождения пятого ребенка телеведущая выглядит отдохнувшей, помолодевшей и счастливой.
14 Декабря 2016

Мария Ситтель, которая всего три месяца назад стала мамой в пятый раз, вышла на работу. Правда, пока всего на один день, точнее одну ночь — новогоднюю. Телезвезда по традиции стала ведущей «Новогоднего огонька» на телеканале Россия. Гости, собравшиеся на съемки праздничного концерта, отметили, что выглядит Мария великолепно, она стала еще стройнее и обаятельнее. Несмотря на то, что Ситтель уже начала читать лекции в Московском институте телевидения и радиовещания Останкино, к постоянной работе на телеканале возвращаться еще рановато.

Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев
Фото: Екатерина Бойко

Напомним, в середине сентября Мария Ситтель в пятый раз стала мамой. Девочка, которую назвали Екатериной, родилась в одной из подмосковных клиник. Старшей дочери телеведущей Даше — 21 год. Во втором браке у Марии родились трое сыновей: Иван, Савва и Николай, а теперь и дочь Катя. 

Несмотря на заботы о пятерых детях, трое из которых — практически погодки, Маша успевает делать успешную карьеру. Тем более, что на телеканале «Россия» всегда с пониманием относились к беременностям Ситтель.

Мария Ситтель с сыновьями Колей (на руках у мамы), Саввой, Иваном, дочкой Дашей и папой Эдуардом Анатольевичем.
Фото: Филипп Гончаров

«Радовались, когда узнали, что я готовлюсь родить второго ребенка, Ваню, — рассказывала в интервью журналу «7 Дней» Мария. — Когда я сказала про третью беременность — это было удивление. А потом привыкли. (Смеется.) Но все знали, что при благоприятном стечении обстоятельств я очень скоро вернусь на работу и долго засиживаться не буду. Я выходила в тот момент, когда понимала, что внутренне готова и мозг работает в правильном режиме».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог