ВИДЕО:

Мария Ивакова поделилась секретами новогоднего макияжа

Мастер-класс от ведущей программы «Орел и решка. Шопинг».
15 Декабря 2016

Актриса и телеведущая много путешествует по миру и не понаслышке знает о том, как важно ухаживать за кожей и волосами после перелетов и смен климата. Благодаря поездкам Мария Ивакова стала экспертом не только в сфере путешествий, но и хорошо изучила особенности декоративной и уходовой косметики. Звезда точно знает, что рекомендовать, когда речь идет о действенных средствах для поддержания здоровья и красоты в различные сезоны.

У самой Марии — чувствительная кожа, склонная к сухости. Она рассказала, как надо ухаживать за собой в морозные дни. «Ведь в холодный период кожа особенно страдает и реагирует и на мороз, и на батареи, и на все эти перепады из холода в жару. Немножко напоминает контрастный душ, только, увы, без пользы. Так что пора сменить уход и достать средства помощнее. В мой зимний боевой набор входит, к примеру, кокосовое масло, которое можно привезти из Тая. Это органик-средство зарекомендовало себя уже давно, причем не только в beauty-сфере. Я наношу его на ночь или смываю им макияж. На утро — ни сухости, ни шелушений. Еще хороши тканевые маски. Обязательно! Несколько раз в неделю. Как результат - увлажненная кожа и свеженький вид».

Мария Ивакова
Мария Ивакова
Фото: Instagram*

«Если и эти средства не помогут, пускайте в бой сыворотки. Перед ними у сухости мало шансов. И еще мини-совет: не выходите на улицу без основы. BB или CC-крем спасет вашу кожу от мороза, метели и всех прелестей зимы», — считает Мария.

Перед Новым Годом Ивакова сделала подарок для своих поклонниц, составила праздничный «MASHA box» — набор для макияжа для самой главной вечеринки года. Выбор Марии включает средства для волос, подготовки кожи к нанесению макияжа и все необходимые продукты для его создания. «Кремы и маска быстро вернут лицу здоровый вид и ровный тон, а яркие пигменты, блестки и тату сделают вас празднично-красивой», — говорит телеведущая и демонстрирует результат, которого можно добиться с помощью этого набора.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог