ВИДЕО:

Любовь Толкалина показала чувственный танец на капоте автомобиля

Актриса нашла способ согреться на съемках.
10 Октября 2016

Актеры мягко говоря не всегда бывают рады съемкам на открытом воздухе, а не в павильоне. Исключение, пожалуй, составляет работа артистов в летний сезон, когда их рабочий день не омрачается ни холодом, ни дождем или снегопадом. Любовь Толкалина, к примеру, как и многие её коллеги с приходом осени начала мерзнуть на съемках уличных сцен. Чтобы не простудиться на свежем воздухе Толкалина, которая кстати недавно была номинирова на звание самой сексуальной девушки России, решила греться танцами.

Один из таких танцев между дублями попал на видеокамеру. Фанаты получили возможность посмотреть на чувственные телодвижения Любови, которая в какой-то момент приспособила под танцплощадку капот припаркованного автомобиля. Между прочим, в своем танце актриса не заметила, как случайно немного «помяла» значок люксовой марки машины.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог