ВИДЕО:

Лера Кудрявцева вышла в свет в жутких синяках

Телеведущая рассказала об обратной стороне гламура.
22 Октября 2016

Лера Кудрявцева появилась на праздновании 20-летия телеканала МУЗ-ТВ вся в синяках. Оказалось, что накануне мероприятия в стремлении выглядеть безупречно, Лера обратилась к восточной медицине, а это привело к печальным «последствиям» на коже. Впрочем, коллеги телеведущей и зрители не заметили ее гематом. Платье в пол позволил телеведущей прикрыть многочисленные синяки на теле.

В своем микроблоге Кудрявцева рассказала об обратной стороне гламура: о том, на какие жертвы приходится идти медийным личностям ради красоты.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: LEGION-MEDIA

«Несколько дней хожу к китайцам на массажи, иголки и банки! Вчера меня залепили банками и в итоге я вся красно-буро-синяя, но держим лицо и не подаём вида!» — сообщила поклонникам Лера. Свои слова она сопроводила видеозаписью с фотоколла перед концертом, который состоялся к Кремле. На записи видно, как Кудрявцева с улыбкой на лице позирует репортерам. 

Кстати, не так давно Лера призналась, что дорога в фитнес-центры для неё уже давно закрыта. Она делала несколько безуспешных попыток влиться в спортивный режим, но каждый её поход в тренажерный зал заканчивался травмой. В результате верными помощниками Леры в борьбе за красоту и стройность стали правильное питание и вот такие травмирующие походы к косметологам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог