ВИДЕО:

Иван Ургант и Сергей Светлаков представили «Елки-5»

На премьере кинокомедии звезды сделали супер-селфи.
20 Декабря 2016

В Москве состоялась премьера самой новогодней российской комедии — «Ёлки». Фильм представили исполнители главных ролей Иван Ургант и Сергей Светлаков, которые, как всегда, с юмором прокомментировали происходящее. «Собираемся уже в пятый раз, — почти хором говорили актеры. — И не надоедает».

Иван Ургант и Сергей Светлаков
Иван Ургант и Сергей Светлаков
Фото: Юрий Феклистов

Торжественная часть началась с того, что закадровый голос всех «Ёлок» Константин Хабенский, пригласил собравшихся к сцене, куда поднялись Тимур Бекмамбетов и Варя Авдюшко. 

Татьяна Догилева с дочерью
Татьяна Догилева с дочерью
Фото: Юрий Феклистов
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: Юрий Феклистов

Они рассказали, что в этом году юбилей не только у киноальманаха «Ёлки»: 10 лет исполнилось Фонду помощи детям «Подсолнух». Его учредители поблагодарили всех, кто помогает детям победить в битве за иммунитет. 

Затем на сцену поднялись актеры, режиссеры и сценаристы, которые принимали участие хотя бы в одной части франшизы, чтобы поприветствовать, поблагодарить друг друга и сделать суперселфи: на общем кадре позировали все, кто когда либо снимался и участвовал в «Елках».

Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе
Фото: Юрий Феклистов
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Фото: Юрий Феклистов

На премьере картину представили создатели ленты «Ёлки-5»: продюсер и режиссер Тимур Бекмамбетов, режиссеры Вадим Перельман и Индар Джендубаев, сценарист и режиссер Роман Непомнящий, актеры Иван Ургант, Сергей Светлаков, Мария Шукшина, Александр Головин, Катерина Шпица, Анна Хилькевич, Александр Домогаров младший, Кирилл Плетнев, Александр Робак, автор песни-саундтрека Илья Лагутенко  и другие.

Фото: Пресс-служба
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог