ВИДЕО:

Илья Глинников выдал тайны нового сезона шоу «Холостяк»

Актер впервые предстал в образе героя популярного телепроекта.
13 Января 2017

О том, что именно 32-летний Илья Глинников станет главным героем пятого сезона шоу «Холостяк» стал известно в конце ноября прошлого года.  Не было сомнений, что выбор падет на кого-то из звезд ТНТ, ведь в эфире именно этого канала выходит проект. Но до последнего момента основным претендентом считался наставник шоу «Танцы» Мигель. Однако холостяком №5 в итоге стал Глинников.

Для этого проекта Илья подошел идеально. К началу съемок он расстался со своей возлюбленной, актрисой Аглаей Тарасовой (они вместе играли в сериале «Интерны»), и полностью соответствовал условиям шоу.  Глинников — молод, красив, знаменит, свободен от отношений. Сегодня Илья поделился видео, в котором он впервые предстал в образе героя «Холостяка», используя в ролике непременный атрибут шоу — лепестки красных роз.

Напомним, что героями предыдущих сезонов «Холостяка» на ТНТ были Евгений Левченко, Максим Чернявский, Тимур Батрутдинов и Алексей Воробьев, для которого финал проекта стал весьма драматичным. Актер долгое время приходил в себя после окончания реалити-шоу. По словам Воробьева, он всерьез надеялся найти любовь всей своей жизни, в то время как многие участницы воспринимали это шоу как игру.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог