ВИДЕО:

Игорь Николаев уже начал отмечать Новый Год

Музыкант и его супруга Юлия Проскурякова поздравляют с первым днем зимы.
01 Декабря 2016

Мороз и снег, которые еще совсем недавно, в последние дни осени, многих раздражали, сегодня уже вызывают детский восторг. Наступила календарная зима и все спешат поделиться праздничным настроением. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова тоже поздравили своих поклонников с наступающим, ведь уже пошел отсчет перед Новым Годом.

У Николаева к этому празднику особое отношение. Игорь еще ходил в садик, когда у него обнаружили какую-то детскую сердечную болезнь. Его положили в больницу в декабре, где он страшно тосковал без родителей. А потом случилось чудо: 31 декабря его разрешили забрать домой на праздник. Мама с папой укутали сына потеплей, посадили на санки и повезли через весь город.

«Этот путь домой стал моментом абсолютного, полного счастья. Я и сейчас совершенно отчетливо помню, как это было, — будто кинопленку перед моими глазами прокручивают: дома, мимо которых мы проезжали, заснеженные улицы, по которым, как бурлаки, тянули санки папа и мама, их спины в темных пальто, запах мандаринки, которую я держал в руке и даже не ел, а только нюхал», — вспоминал Николаев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог