ВИДЕО:

Григорий Лепс рассекретил свою вторую семью

Музыкант готовится ко встрече Нового года с друзьями.
07 Декабря 2016

Под Новый год Григорий Лепс сделал сказочный подарок миллионам своих поклонников и осуществил их заветную мечту — увидеть, как и где он живет, и как живет его… «вторая семья»!

Лепс крайне редко дает интервью и неохотно говорит о своей частной жизни. Так что загородный дом певца на Новорижском шоссе открывает свои двери только самым близким друзьям и коллегам. 

Однако на этот раз возможность заглянуть в святая святых появится у всех без исключения: ведь именно в доме Григория Лепса прошли съемки новогоднего клипа, в которых принял участие сам гостеприимный хозяин, все артисты его Продюсерского центра и даже дочь Инга! Это и есть вторая семья Григория Лепса — его «дети», талантливые и подающие серьезные надежды артисты: Шариф, Нико Неман, Алина Гросу, Ромади, Татьяна Ширко, Николай Тимохин и Данил Буранов. Эти ребята умеют не только работать, но и отдыхать на полную катушку!

Когда ты молод и веришь в будущее, что нужно для счастья? Вываляться в снегу, посмеяться от души, нарядить новогоднюю елку, пожарить шашлыки, а потом отогреваться горячим чаем на кухне со своими друзьями! И конечно, придумать чудесную новогоднюю песню, чтобы поделиться своим волшебным настроением со всем белым светом. Именно так, дружно, радостно и по-детски беззаботно готовятся к Новому году Григорий Лепс и его команда! К Новому году и… к музыкальному фестивалю «Рождество на Роза Хутор».

Именно эта праздничная «Новогодняя» песня откроет ставший доброй традицией рождественский фестиваль Григория Лепса, который в будущем году пройдет на знаменитом олимпийском курорте уже в третий раз. С 4 по 8 января его гостей и зрителей Первого канала ждет фантастическая программа с участием самых любимых слушателями артистов — от самых ярких звезд нового поколения Егора Крида и Нюши до мэтров нашей эстрады Ирины Аллегровой, Лаймы Вайкуле и Валерия Меладзе, и конечно, самого Григория Лепса!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог