ВИДЕО:

Эвелина Блёданс похвасталась роскошной фигурой в мини шортах

47-летняя актриса держит марку «самой сексуальной медсестры».
19 Октября 2016

Эвелина Блёданс, которая в этом году отпраздновала 47-летие, уверенно держит уровень «самой сексуальной медсестры» из «Маски-шоу». И хотя со съемками в прежнем образе давно покончено, актриса доказала, что еще вполне может соперничать с более юными конкурентками.

На днях во время съемок актриса, облаченная в мини шорты, дала волю своему игривому настроению. Эвелина, на радость фотографа, исполнила на камеру чувственный танец под музыку. Во время сексуальных телодвижений Блёданс похвасталась своей роскошной фигурой.

Между прочим, чтобы оставаться в такой идеальной форме актриса много трудится в тренажерном зале и тратит время на походы к косметологу. Впрочем, иметь красивую фигуру далеко не конечная цель звезды. Она с большим удовольствием проводит время со своей драгоценной семьей. Эвелина старается как можно реже расставаться с сыном Семеном, которого часто берет с собой на различного рода мероприятия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог