ВИДЕО:

Ева Польна прокомментировала выступление звезды шоу «Голос»

Певица назвала выступление Татьяны Шаманиной душераздирающим.
10 Октября 2016

На съемочной площадке шоу «Голос» продолжают загораться новые звезды. Песня группы «Гости из Будущего» «Нелюбовь» в исполнении Татьяны Шаманиной вызвала настоящий шквал комментариев в интернете. Все началось  с  того, что Дима Билан и Полина Гагарина признались, что давно «фанатеют» от творчества Guru Groove Foundation (группы, лидером которой вот уже 7 лет является Татьяна). Музыканты исполняют авторский материал Шаманиной, называя свой жанр «интеллектуальной танцевальной музыкой». В российской «музыкальной тусовке» коллектив известен уже давно. Спустя пару дней после эфира, свой комментарий к выступлению Татьяны дала и сама Ева Польна —  автор и исполнительница композиции «Нелюбовь».

«Скажу откровенно, я отношусь к тем авторам-исполнителям, которые крайне редко разрешают перепевать и перерабатывать свой материал. В случае с Таней ситуация иная, — рассказала Ева. — Я знакома с творчеством коллектива Guru Groove Foundation давно. Ребята принимали участие как приглашённые звёзды в моём сольном концерте в Крокусе, где исполнили свою версию одной из моих песен. Мне приятно, что Таня так самобытно исполнила эту непростую для вокалиста композицию « Нелюбовь». Ярко, искренне, я бы даже сказала душераздирающе! Я искренне желаю ей успехов как сольной исполнительнице Shanyana и конечно, победы в Голосе!»

Татьяна Шаманина
Татьяна Шаманина
Фото: Первый канал
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог