ВИДЕО:

Елена Темникова поймала Ольгу Бузову на лжи

Телеведущая попала в неловкую ситуацию.
02 Октября 2016

Елена Темникова и Ольга Бузова на днях пересеклись на одном мероприятии. После выступления экс-солистки группы SEREBRO Ольга решила поделиться своими впечатлениями от увиденного и попала из-за этого в крайне неловкую ситуацию.

Желая сделать комплимент Темниковой по поводу недавно вышедшего альбома, Бузова стала расхваливать одну из новых композиций Елены. «Слушай, альбом очень классный! Мне так понравился, особенно песня «Ревность»!» — сказала Ольга. Как выяснилось буквально через минуту, песни с таким названием у Темниковой нет. Чуть позже Ольга, краснея, призналась, что на самом деле еще не слушала новый альбом Елены, но обязательно это сделает. Впрочем, Елена, похоже, не сильно расстроилась, что Бузова не ознакомилась с её творчеством, так что об обиде Темниковой на телеведущую «Дома-2» речи не идет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог