Видео дня: Ани Лорак в клипе «Забирай рай»

Украинская певица Ани Лорак продолжает радовать поклонников своими новыми музыкальными творениями. В Сети появился видеоклип певицы на сингл «Забирай рай».
27 Августа 2013
Ани Лорак
Фото: кадр из клипа «Забирай рай»

Украинская певица Ани Лорак продолжает радовать поклонников своими новыми музыкальными  творениями. В Сети появился видеоклип певицы на сингл «Забирай рай», автором слов и музыки которого стала телеведущая и певица Екатерина Гордон. На видео Ани предстает перед зрителями в образе сильной женщины, которая пытается забыть любимого мужчину. Лорак, облаченная в белую рубашку и строгие черные брюки, сидит на стуле в пустой комнате напротив своего возлюбленного и проникновенно поет под гитару. 

Ани Лорак
Фото: кадр из клипа «Забирай рай»

К слову, в жизни Ани Лорак, в отличие от героини ее клипа, счастлива в браке с ресторатором из Турции Муратом Налчаджиоглу. Недавно пара отметила льняную свадьбу. О радостном событии певица сообщила на страницах своего микроблога в Instagram*: «15 августа 2013 года. Прошло ровно 4 года со дня рождения нашей семьи, — начала свой рассказ певица. — Первое, что случилось, — встреча глаза в глаза. И в этот момент что-то произошло. Похожее на вспышку. Объяснить трудно, почему при встрече взглядами с другими людьми у меня такого не случалось, а с ним случилось. Думаю, это судьба так посылает знак. Мы увидели друг друга и поняли, что бороться с чувствами бесполезно... Когда мы вместе, нам не важно, где мы. Главное, что вдвоем... Любовь — смысл всего нашего существования, мы должны дарить ее друг другу и умножать. Нужно всегда помнить, что семья — это последнее, что осталось от рая на земле».

Ани Лорак
Фото: кадр из клипа «Забирай рай»

Напомним, певица Ани Лорак и ее возлюбленный Мурат Налчаджиоглу скромно расписались в ЗАГСе 15 августа 2009 года, а грандиозное празднование для всех друзей устроили через несколько дней в турецком Белеке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог